您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
 信件详细信息
信件编号:  201711216085
信件类型:  我要咨询
来信标题:  土地确权面积有误
来信时间:  2017/11/21 13:52:37
来信内容:
我户为南港花园村,土地确权中面积错误,请问如何纠正(地块漏登记,造成面积比实际的面积减少)
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:  
办理时间:  2017/12/13 8:40:29
回复内容:

您好,土地确权问题请致电县农委农经站

电话:0564-8621202

版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号