您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20176198824
信件类型:  我要咨询
来信标题:  查询自己以前是不是贫困户
来信时间:  2017/6/19 17:09:04
来信内容:
我在网上看到我是2017年拟脱贫户名单,问村里又说我不是贫困户,到底在哪里查询呢?
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   民政局
办理时间:  2017/6/26 10:22:40
回复内容:
你好。全县贫困户名单不属于民政局业务范围之内,请咨询相关单位。
版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号