您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  2017733343
信件类型:  我要咨询
来信标题:  问问是真的吗?
来信时间:  2017/7/3 22:44:42
来信内容:
90岁农村党员,是不是每年有1000元补贴呀
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   民政局
办理时间:  2017/7/6 10:21:48
回复内容:
民政局无此项补贴,请咨询其他相关单位
版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号