您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
 信件详细信息
信件编号:  2017872067
信件类型:  我要咨询
来信标题:  村村通公路
来信时间:  2017/8/7 23:45:20
来信内容:
千人桥镇旺禾村的陶圈路具体什么时候实施?一下雨很不方便
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   千人桥镇
办理时间:  2017/8/15 9:36:35
回复内容:
网友你好,旺禾村陶圈路被列入市发改委项目,工程预计9月份完成招投标,10月份开工。
                              千人桥镇人民政府
                                2017年8月15日
版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号