您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  2017883217
信件类型:  我要投诉
来信标题:  请问杭埠镇潘湾村五月份拆迁到现在也没分房。
来信时间:  2017/8/8 7:57:55
来信内容:
请问潘湾村五月份把我们的房子拆了,当时承诺六月份就能拿到钥匙,现在都八月份了,何时能拿到房子?老百姓这么热的天气,租房子没空调,怎么生活?请政府给一个准确的时间。
 来信件人详细信息
姓 名:  潘先生
联系电话:  18919694288
 回复内容
收信单位:   杭埠镇
办理时间:  2017/8/12 10:47:37
回复内容:
您好!您的问题已经受理,我们将尽快与你联系。
版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号