您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
 信件详细信息
信件编号:  2017889933
信件类型:  我要举报
来信标题:  七星村老庄组违章盖屋
来信时间:  2017/8/8 9:26:05
来信内容:
尊敬的各位领导,我是七星村老庄租村名,我们村庄有人在违章盖屋,我是举报人,但是我留的不是真实姓名,及电话号码,因为我不敢留,微信搭建的那家村民曾经放出狠话,说举报都没用,因为他家在城管局,土管局都有人,我不想惹到不必要的麻烦!怕对方报复!不信你们可以到七星村老庄组一问一查就知道了!家里大屋后面,是三间小屋,现在微信搭建的就是在这三间小屋后面的菜地里又盖了3间小屋!希望有关领导可以下去看下!
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   城关镇
办理时间:  2017/8/12 15:05:37
回复内容:

你好!你所反应的问题已移交城关镇村镇建设办公室,下一步将调查处理,感谢你对村镇建设的关心。

版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号