您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
 信件详细信息
信件编号:  20178104830
信件类型:  我要咨询
来信标题:  签章
来信时间:  2017/8/10 12:13:15
来信内容:
你好,我咨询个问题,我被仁和村卫生室聘约为护士,请问护士资格证注册资料(专业技术职务聘约)里的鉴证机关意见,盖仁和村村委会的公章行吗?急急急!
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   卫计委
办理时间:  2017/8/11 16:13:44
回复内容:
你好,聘用的医疗机构盖章,本人签字即可,鉴定机关不需盖章。
版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号