您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
 信件详细信息
信件编号:  20178245063
信件类型:  我要咨询
来信标题:  2017移民户舒城买房有没有补贴
来信时间:  2017/8/24 9:48:00
来信内容:
2016有补贴,我知道的太晚了,我现在想咨询一下,2017或者2018在舒成买房还有没有补贴了,
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:  
办理时间:  2017/9/20 10:38:40
回复内容:
网友,你好!你所咨询的“2017或者2018在舒成买房还有没有补贴了”,因第一批截止时间已结束,第二批具体时间和操作办法还未定,现在不能答复,请你经常与所在乡镇及村委会联系咨询,等待政策出台,也可打电话到县移民局联系(8668335)。
版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号