您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  2017981798
信件类型:  我要投诉
来信标题:  修路
来信时间:  2017/9/8 16:07:11
来信内容:
万佛湖镇蔡塘村蔡灯组水泥路还没通,行车非常不便
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   万佛湖镇
办理时间:  2017/9/14 15:11:18
回复内容:

已与蔡塘村两委取得联系。答复如下:

1、蔡灯组主干道已修通。

2、蔡灯组内道路正在规划中,需本组群众协调好路基用地矛盾。

版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号