您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20179105542
信件类型:  我要咨询
来信标题:  何时动工交房
来信时间:  2017/9/10 23:25:50
来信内容:
请问领导,沙埂家园三期什么时候动工?大概什么时候交房?
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   城关镇
办理时间:  2017/9/15 17:24:23
回复内容:

你好!沙埂家园三期招投标工作分别于7月31日、8月30日开标,但因技术因素,两次均流标。现定于9月26日进行第三次开标,开标成功后1—2个月进入施工现场,施工期限为850天。

版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号