您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20179124728
信件类型:  我要投诉
来信标题:  油烟污染
来信时间:  2017/9/12 10:39:15
来信内容:
梅河苑公租房2号楼,一层小朱排挡、清溪园排挡油烟污染大,呛鼻。
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   市场监管局
办理时间:  2017/9/15 8:05:01
回复内容:
网友您好!您的投诉已转我局投诉举报中心分办处理。相关调查情况会及时与你联系。
版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号