997
浏览
1
回复
舒城县消防救援大队是否有招聘任务?
留言时间:2021-07-30 15:35:10
来源:12345网络渠道
浏览次数:997
受理单位: | 舒城县政府 | 处理状态: | [已办结] |
请问今年舒城县消防救援大队招聘政府专职消防员是否有招聘任务,具体时间大概什么时候?
舒城县政府
回复单位:舒城县政府
发表于:2021-08-02 17:19:46
网友:您好!您反映的问题已收悉,现答复如下:
我单位近期暂无招聘政府专职消防员计划,具体招聘时间与要求请关注舒城县人民政府网站。
感谢您对我们工作的关心与支持!如仍有疑问,可致电舒城县消防救援大队,联系电话:0564-8621262。