988
浏览
1
回复
东门路,老建筑公司宿舍楼拆迁问题
留言时间:2021-10-22 17:21:48
来源:12345网络渠道
浏览次数:988
受理单位: | 舒城县政府 | 处理状态: | [已办结] |
您好,想咨询下舒城县东门路老建筑公司宿舍楼什么时候拆迁,周边都是新商品房和马路,想问下这边什么时候规划拆迁,有文件吗,谢谢
舒城县政府
回复单位:舒城县政府
发表于:2021-10-27 18:34:55
您好!您反映东门路老建筑公司宿舍楼是否拆迁问题已收悉。经调查了解,该区域暂未列入2021年度征迁计划,能否列入项目改造范围,需县政府根据年度计划、用地规划、征收资金等情况统筹安排,您可以定期关注舒城县人民政府网信息公开栏,也可以拨打政策咨询电话0564-8670522具体咨询。感谢您对我们工作的理解和支持!