网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 201908080022
信件类型:
来信标题: 关于龙舒西路新西村两栋麻纺厂楼拆迁问题咨询
来信时间: 2019-08-08
来信内容:

你好,我想咨询下龙舒西路新西村两栋麻纺厂楼何时能够拆迁?

回复内容
答复单位: 征收中心
办理时间: 2019-08-15
回复内容:

网友,您好!

经调查,该区域暂未列入2019年度征迁计划,能否列入项目改造范围,需县政府根据年度计划统筹安排。你可以定期关注舒城县人民政府网信息公开栏,或者咨询县土地和房屋征收服务中心综合股,电话:0564-8670522。

微信
微博
OA办公
网上投诉
政务服务
智能检索