附件1 | ||||||||||||||||||||
舒城县2021年三季度土地流转基本情况摸底表 | ||||||||||||||||||||
单位:亩、元 | ||||||||||||||||||||
序号 | 流入方基本情况 | 家庭承包耕地流转情况 | 备注 | 所属乡镇 | ||||||||||||||||
流转单位主体或个人姓名(流入方) | 流转地所在村组 | 流转总面积 | 流转形式 | 流转期限(打√) | 流转 农户数(流转方) |
流转合同 | 流转租金 |
经营类型 | ||||||||||||
签订合同的耕地流转面积 | 流转取得方式(打1) | |||||||||||||||||||
出租(转包)亩数 | 互换亩数 | 转让亩数 | 股份合作亩数 | 其他 | 1—2年 | 3-5年 | 6年以上 | 与村集体签订 | 与村民组签订 | 与农户签订 | ||||||||||
1 | 舒城周美霞家庭农场 | 金圩村 | 113.35 | 113.35 | √ | 17 | 113.35 | 1 | 280 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
金圩村 | 179.17 | 179.17 | √ | 32 | 179.17 | 1 | 280 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
金圩村 | 198.28 | 198.28 | √ | 35 | 198.28 | 1 | 280 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
金圩村 | 109.2 | 109.2 | √ | 29 | 109.2 | 1 | 280 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
2 | 舒城县桃溪镇亚新家庭农场 | 金圩村 | 137.35 | 137.35 | √ | 21 | 137.35 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
金圩村 | 122.65 | 122.65 | √ | 17 | 122.65 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
3 | 周美候 | 金圩村 | 121.19 | 121.19 | √ | 34 | 121.19 | 1 | 280 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
金圩村 | 128.81 | 128.81 | √ | 34 | 128.81 | 1 | 280 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
4 | 徐国春 | 金圩村 | 179.03 | 179.03 | √ | 25 | 179.03 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
金圩村 | 170.97 | 170.97 | √ | 26 | 170.97 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
5 | 沈保树 | 金圩村 | 230.38 | 230.38 | √ | 38 | 230.38 | 1 | 280 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
金圩村 | 119.62 | 119.62 | √ | 25 | 119.62 | 1 | 280 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
6 | 杨善响 | 曙光村 | 302 | 302 | √ | 48 | 302 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
7 | 翟恩毕 | 曙光村 | 50 | 50 | √ | 8 | 50 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
8 | 叶勤勇 | 曙光村 | 175 | 175 | √ | 30 | 175 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
9 | 王兴生 | 曙光村 | 205 | 205 | √ | 36 | 205 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
10 | 翟荣朝 | 曙光村 | 145 | 145 | √ | 22 | 145 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
11 | 翟荣祝 | 曙光村 | 235 | 235 | √ | 35 | 235 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
12 | 李正年 | 曙光村 | 301 | 301 | √ | 62 | 301 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
13 | 束庆安 | 曙光村 | 204 | 204 | √ | 38 | 204 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
14 | 陶善权 | 曙光村 | 314 | 314 | √ | 46 | 314 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
15 | 史世元 | 曙光村 | 350 | 350 | √ | 74 | 350 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
16 | 束永兵 | 曙光村 | 150 | 150 | √ | 24 | 150 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
17 | 袁先来 | 曙光村 | 195 | 195 | √ | 32 | 195 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
18 | 舒丰现代农业科技开发有限责任公司 | 四圩村 | 99.8 | 99.8 | √ | 14 | 99.8 | 1 | 375 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
19 | 县农科所 | 四圩村 | 71.7 | 71.7 | √ | 21 | 71.7 | 1 | 527 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
20 | 光世农业 | 四圩村 | 216.51 | 216.5 | √ | 21 | 216.51 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
四圩村 | 134.73 | 134.7 | √ | 22 | 134.73 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
四圩村 | 138.48 | 138.5 | √ | 16 | 138.48 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
四圩村 | 197.5 | 197.5 | √ | 22 | 197.5 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
四圩村 | 161.22 | 161.2 | √ | 31 | 161.22 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
四圩村 | 43.27 | 43.27 | √ | 8 | 43.27 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
四圩村 | 18.23 | 18.23 | √ | 4 | 18.23 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
四圩村 | 41.4 | 41.4 | √ | 8 | 41.4 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
四圩村 | 13.5 | 13.5 | √ | 3 | 13.5 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
21 | 曾氏农业 | 四圩村 | 201.7 | 201.7 | √ | 20 | 201.7 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
四圩村 | 235.68 | 235.7 | √ | 29 | 235.68 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
四圩村 | 41.47 | 41.47 | √ | 8 | 41.47 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
四圩村 | 175.6 | 175.6 | √ | 25 | 175.6 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
四圩村 | 139 | 139 | √ | 18 | 139 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
22 | 双财合作社 | 四圩村 | 101 | 101 | √ | 13 | 101 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
四圩村 | 4.47 | 4.47 | √ | 1 | 4.47 | 1 | 240 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
23 | 王成法 | 四圩村 | 225 | 225 | √ | 27 | 225 | 1 | 450 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
24 | 王守高 | 四圩村 | 180 | 180 | √ | 24 | 180 | 1 | 200 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
25 | 吴先中 | 四圩村 | 270 | 270 | √ | 52 | 270 | 1 | 300 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
26 | 汪世合 | 四圩村 | 155 | 155 | √ | 31 | 155 | 1 | 150 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
27 | 汪正艮 | 四圩村 | 87 | 87 | √ | 12 | 87 | 1 | 210 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
四圩村 | 273 | 273 | √ | 42 | 273 | 1 | 210 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
28 | 汪正柱 | 四圩村 | 111 | 111 | √ | 18 | 111 | 1 | 210 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
29 | 汪守元 | 四圩村 | 120 | 120 | √ | 21 | 120 | 1 | 210 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
30 | 舒城县农科所 | 红光村 | 636 | 636 | √ | 136 | 636 | 1 | 530 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
31 | 安徽光世农业科技股份有限公司 | 红光村 | 980 | 980 | √ | 164 | 980 | 1 | 410 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
32 | 凌士安 | 红光村 | 102 | 102 | √ | 34 | 102 | 1 | 410 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
33 | 曾氏农业有限公司 | 孔圩村 | 216.35 | 216.35 | √ | 22 | 216.35 | 1 | 460 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
孔圩村 | 224.63 | 224.63 | √ | 30 | 224.63 | 1 | 460 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
孔圩村 | 210.72 | 210.72 | √ | 24 | 210.72 | 1 | 460 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
孔圩村 | 190.22 | 190.22 | √ | 31 | 190.22 | 1 | 460 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
孔圩村 | 169.68 | 169.68 | √ | 25 | 169.68 | 1 | 460 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
孔圩村 | 205.37 | 205.37 | √ | 24 | 205.37 | 1 | 460 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
34 | 孔令安 | 孔圩村 | 144.95 | 144.95 | √ | 30 | 144.95 | 1 | 460 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
孔圩村 | 50.62 | 50.62 | √ | 30 | 50.62 | 1 | 460 | 种养生产型 | 圩田 | 桃溪镇 | ||||||||||
35 | 魏作武 | 孔圩村 | 39.53 | 39.53 | √ | 17 | 39.53 | 1 | 460 | 种养生产型 | 圩田 | 桃溪镇 | ||||||||
孔圩村 | 127.47 | 127.47 | √ | 13 | 127.47 | 1 | 460 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||||
36 | 任永爽 | 孔圩村 | 215.56 | 215.56 | √ | 20 | 215.56 | 1 | 200 | 种养生产型 | 桃溪镇 | |||||||||
37 | 安徽玉龙农业发展有限公司 | 孔圩村 | 200.9 | 200.9 | √ | 23 | 200.9 | 1 | 575 | 综合经营型 | 桃溪镇 | |||||||||
孔圩村 | 127.5 | 127.5 | √ | 22 | 127.5 | 1 | 575 | 综合经营型 | 桃溪镇 | |||||||||||
孔圩村 | 126.79 | 126.79 | √ | 26 | 126.79 | 1 | 575 | 综合经营型 | 桃溪镇 | |||||||||||
孔圩村 | 84.6 | 84.6 | √ | 17 | 84.6 | 1 | 575 | 综合经营型 | 畈地 | 桃溪镇 | ||||||||||
孔圩村 | 145.6 | 145.6 | √ | 30 | 145.6 | 1 | 575 | 综合经营型 | 畈地 | 桃溪镇 | ||||||||||
孔圩村 | 121.28 | 121.28 | √ | 12 | 121.28 | 1 | 575 | 综合经营型 | 桃溪镇 | |||||||||||
38 | 袁祖瑛 | 王泊村 | 104.7 | 105 | √ | 19 | 104.5 | 1 | 400 | 种养生产 | 桃溪镇 | |||||||||
39 | 袁先付 | 王泊村 | 73.42 | 73.4 | √ | 12 | 73.42 | 1 | 400 | 种养生产 | 桃溪镇 | |||||||||
40 | 孙世军 | 王泊村 | 98 | 98 | √ | 18 | 98 | 1 | 400 | 种养生产 | 桃溪镇 | |||||||||
41 | 刘春荣 | 王泊村 | 152.89 | 153 | √ | 28 | 152.9 | 1 | 400 | 种养生产 | 桃溪镇 | |||||||||
42 | 孙根 | 王泊村 | 143.21 | 143 | √ | 24 | 143.21 | 1 | 400 | 种养生产 | 桃溪镇 | |||||||||
43 | 舒城县神农生态种植专业合作社 | 和平村 | 400 | 400 | √ | 180 | 400 | 1 | 300 | 种养生产型 | 庐镇乡 | |||||||||
小街村 | 100 | 100 | √ | 50 | 50 | 1 | 300 | 种养生产型 | 庐镇乡 | |||||||||||
44 | 李成年 | 白衣庵村 | 83.3 | 83.3 | √ | 23 | 83.3 | 1 | 360 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
45 | 张劲林 | 白衣庵村 | 230 | 230 | √ | 69 | 230 | 1 | 360 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
46 | 钟金羊 | 白衣庵村 | 53.2 | 53.2 | √ | 18 | 53.2 | 1 | 360 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
47 | 夏应权 | 白衣庵村 | 250.2 | 250.2 | √ | 58 | 250.2 | 1 | 360 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
48 | 张德发 | 白衣庵村 | 150 | 150 | √ | 48 | 150 | 1 | 360 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
49 | 张先傲 | 金桥村 | 961.6 | 961.6 | √ | 300 | 961.6 | 1 | 350 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
50 | 张子银 | 金桥村 | 200 | 200 | √ | 67 | 200 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
51 | 陶方马 | 金桥村 | 346.2 | 346.2 | √ | 115 | 346.2 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
52 | 彭安成 | 金桥村 | 143.6 | 143.6 | √ | 48 | 143.6 | 1 | 350 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
53 | 王友仓 | 金桥村 | 365.2 | 365.2 | √ | 122 | 365.2 | 1 | 350 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
54 | 金奇 | 金桥村 | 76.8 | 76.8 | √ | 26 | 76.8 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
55 | 方海燕 | 金桥村 | 54.3 | 54.3 | √ | 18 | 54.3 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
56 | 方道良 | 金桥村 | 367.5 | 367.5 | √ | 123 | 367.5 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
57 | 周文宜 | 金桥村 | 206.5 | 206.5 | √ | 69 | 206.5 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
58 | 陈先年 | 金桥村 | 61.2 | 61.2 | √ | 20 | 61.2 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
59 | 吴兴平 | 金桥村 | 137.12 | 137.12 | √ | 46 | 137.12 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
60 | 舒城县金桥农林科技公司 丁燕 |
金桥村 | 678.6 | 678.6 | √ | 226 | 678.6 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
61 | 舒城县百神庙镇学龙家庭农场 | 团结村 | 87.53 | 87.53 | √ | 27 | 87.53 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
62 | 胡茂俊 | 团结村 | 104.36 | 104.36 | √ | 34 | 104.36 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
63 | 刁均林 | 团结村 | 148.52 | 148.52 | √ | 36 | 148.52 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
64 | 束克照 | 团结村 | 191.91 | 191.91 | √ | 48 | 191.91 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
65 | 束克应 | 团结村 | 182.44 | 182.44 | √ | 43 | 182.44 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
66 | 舒城县百神庙镇学生粮食种植家庭农场 | 团结村 | 165.98 | 165.98 | √ | 41 | 165.98 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
67 | 谢付凯 | 团结村 | 348.29 | 348.29 | √ | 63 | 348.29 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
68 | 舒城县百神庙镇庆春粮食种植家庭农场 | 团结村 | 432.11 | 432.11 | √ | 107 | 432.11 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
69 | 侯其刚 | 团结村 | 178.51 | 178.51 | √ | 46 | 178.51 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
70 | 舒城县百神庙镇凤顺粮食种植家庭农场 蒋凤顺 |
团结村 | 140.34 | 140.34 | √ | 37 | 140.34 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
71 | 舒城县百神庙传海家庭农场 | 中心村 | 560 | 560 | √ | 202 | 560 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
72 | 舒城县百神庙镇庆海家庭农场 | 中心村 | 350 | 350 | √ | 120 | 350 | 1 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | ||||||||
73 | 舒城县百神庙镇克贵粮食种植家庭农场 | 中心村 | 180 | 180 | √ | 60 | 180 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
74 | 舒城县百神庙镇长友家庭农场 | 中心村 | 160 | 160 | √ | 71 | 160 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
75 | 舒城县牧勤永安家庭农场 | 中心村 | 60 | 60 | √ | 40 | 60 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
76 | 汪根 | 中心村 | 60 | 60 | √ | 20 | 60 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
77 | 向双武 | 金东村 | 200 | 200 | √ | 57 | 200 | 1 | 390 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
78 | 王文树 | 金东村 | 211.92 | 211.92 | √ | 61 | 211.92 | 1 | 300 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
79 | 邓本柱 | 金东村 | 236.21 | 236.21 | √ | 67 | 236.21 | 1 | 240 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
80 | 汪良池 | 金东村 | 234.42 | 234.42 | √ | 67 | 234.42 | 1 | 300 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
81 | 罗成兆 | 金东村 | 155 | 155 | √ | 44 | 155 | 1 | 280 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
82 | 罗先法 | 金东村 | 50 | 50 | √ | 14 | 50 | 1 | 200 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
83 | 付勤兵 | 金东村 | 159.89 | 159.89 | √ | 46 | 159.89 | 1 | 300 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
84 | 段茂云 | 金东村 | 72.29 | 72.29 | √ | 21 | 72.29 | 1 | 300 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
85 | 阚家国 | 金东村 | 70 | 70 | √ | 20 | 70 | 1 | 300 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
86 | 王斌 | 金东村 | 53.7 | 53.7 | √ | 15 | 53.7 | 1 | 100 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
87 | 百神庙镇祥云家庭农场 陈宗祥 | 舒楼村 | 752 | 752 | √ | 126 | 752 | 1 | 400 | 水稻种植 | 百神庙镇 | |||||||||
88 | 百神庙镇金伟家庭农场 蒋金伟 |
舒楼村 | 620 | 620 | √ | 119 | 620 | 1 | 300 | 水稻种植 | 百神庙镇 | |||||||||
89 | 司育仓 | 舒楼村 | 75 | 75 | √ | 16 | 75 | 1 | 200 | 水稻种植 | 百神庙镇 | |||||||||
90 | 姚谋华 | 舒楼村 | 125 | 125 | √ | 22 | 125 | 1 | 200 | 水稻种植 | 百神庙镇 | |||||||||
91 | 程千存 | 舒楼村 | 60 | 60 | √ | 12 | 60 | 1 | 200 | 水稻种植 | 百神庙镇 | |||||||||
92 | 张传芳 | 舒楼村 | 132 | 132 | √ | 18 | 132 | 1 | 300 | 水稻种植 | 百神庙镇 | |||||||||
93 | 王自元 | 舒楼村 | 52 | 52 | √ | 8 | 52 | 1 | 300 | 水稻种植 | 百神庙镇 | |||||||||
94 | 章开扬 | 舒楼村 | 103 | 103 | √ | 22 | 103 | 1 | 300 | 水稻种植 | 百神庙镇 | |||||||||
95 | 百神庙镇利宏家庭农场 蒋立宏 |
舒楼村 | 167 | 167 | √ | 38 | 167 | 1 | 300 | 水稻种植 | 百神庙镇 | |||||||||
96 | 谭德贵 | 舒楼村 | 120 | 120 | √ | 32 | 120 | 1 | 300 | 水稻种植 | 百神庙镇 | |||||||||
97 | 袁孝法 | 舒楼村 | 81 | 81 | √ | 24 | 81 | 1 | 400 | 水稻种植 | 百神庙镇 | |||||||||
98 | 钟玉波 | 舒楼村 | 110 | 110 | √ | 27 | 110 | 1 | 400 | 水稻种植 | 百神庙镇 | |||||||||
99 | 舒城县百神庙镇克 友粮食种植家庭农场 许克友 |
林波村 | 274 | 274 | √ | 75 | 274 | 1 | 350 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
100 | 舒城县百神庙镇传伟 粮食种植家庭农场 |
林波村 | 178 | 178 | √ | 59 | 178 | 1 | 350 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
101 | 舒城县百神庙镇克强家庭农场 | 林波村 | 216 | 216 | √ | 68 | 216 | 1 | 400 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
102 | 舒城县百神庙镇元浩 粮食种植家庭农场 |
林波村 | 305 | 305 | √ | 115 | 305 | 1 | 350 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
103 | 袁坤 | 林波村 | 200 | 200 | √ | 63 | 200 | 1 | 240 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
104 | 钟金来 | 林波村 | 85 | 85 | √ | 57 | 85 | 1 | 280 | 种养生产型 | 百神庙镇 | |||||||||
105 | 彭德东 | 三拐村 | 382.6 | √ | 136 | 382.6 | 1 | 300.00 | 种养生 产型 |
舒茶镇 | ||||||||||
106 | 宁金权 | 三拐村 | 502 | √ | 179 | 502 | 1 | 300.00 | 种养生 产型 |
舒茶镇 | ||||||||||
107 | 高传林 | 三拐村 | 264.88 | √ | 94 | 264.88 | 1 | 300.00 | 种养生 产型 |
舒茶镇 | ||||||||||
108 | 许应 | 三拐村 | 50.2 | √ | 17 | 50.2 | 1 | 300.00 | 种养生 产型 |
舒茶镇 | ||||||||||
109 | 李其社 | 三拐村 | 60.5 | √ | 21 | 60.5 | 1 | 300.00 | 种养生 产型 |
舒茶镇 | ||||||||||
110 | 周成本 | 三拐村 | 51 | √ | 18 | 51 | 1 | 300.00 | 种养生 产型 |
舒茶镇 | ||||||||||
111 | 陈学平 | 三拐村 | 132 | √ | 47 | 132 | 1 | 300.00 | 种养生 产型 |
舒茶镇 | ||||||||||
112 | 周先荣 | 三拐村 | 120 | √ | 42 | 120 | 1 | 300.00 | 种养生 产型 |
舒茶镇 | ||||||||||
113 | 王先稳 | 三拐村 | 228.5 | √ | 81 | 228.5 | 1 | 300.00 | 种养生 产型 |
舒茶镇 | ||||||||||
114 | 王从兵 | 三拐村 | 186.2 | √ | 66 | 186.2 | 1 | 300.00 | 种养生 产型 |
舒茶镇 | ||||||||||
115 | 高传胜 | 沟二口 | 101 | √ | 36 | 101 | 1 | 200.00 | 种养生 产型 |
舒茶镇 | ||||||||||
116 | 高传林 | 沟二口 | 184 | √ | 65 | 184 | 1 | 300.00 | 种养生 产型 |
舒茶镇 | ||||||||||
117 | 吴宗林 | 前进、小畈 | 275.68 | 275.68 | √ | 151 | 275.68 | 1 | 200 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
118 | 李立文 | 幸福、胜利、匡庄、双合 | 187.47 | 187.47 | √ | 104 | 187.47 | 1 | 300 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
119 | 徐士文 | 四合、中心、杨庄 | 109.45 | 109.45 | √ | 60 | 109.45 | 1 | 300 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
120 | 舒城县景宏粮油种植专业合作和注册杭埠河畔绿色食品证 王景宏 | 伍星、山坡组 | 183.5 | 183.5 | √ | 68 | 183.5 | 1 | 450 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
121 | 谢和 | 平星、金星组 | 314.1 | 314.1 | √ | 97 | 314.1 | 1 | 450 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
122 | 张清叶 | 金龙、胜利、先锋组 | 518.4 | 518.4 | √ | 162 | 518.4 | 1 | 360 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
123 | 夏发国 | 河边、塘窝、先锋组 | 300 | 300 | √ | 74 | 300 | 1 | 300 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
124 | 翟清保 | 上庄、向阳组 | 273.8 | 273.8 | √ | 69 | 273.8 | 1 | 340 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
125 | 舒城县嘉丰家庭农场 曹胜武 | 红星、红旗、上场、东风、合心、玉井组 | 1040.5 | 1040.5 | √ | 201 | 1040.5 | 1 | 390 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
126 | 王玉长 | 红旗组 | 55.93 | 55.93 | √ | 24 | 55.93 | 1 | 400 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
127 | 舒城县康元林业科技有限公司(安徽省龙头企业)解新安 | 红星、红旗、上场、东风、合心、玉井、伍星、平星、山坡、金龙、胜利、河边、塘窝、先锋组 | 2012.5 | 2012.5 | √ | 512 | 2012.5 | 1 | 280 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
128 | 舒城县震益林业科技有限公司I(六安市龙头企业) 王磊 | 平星、金星组 | 372.4 | 372.4 | √ | 69 | 372.4 | 1 | 300 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
129 | 梁朝江 | 东风组 | 53.46 | 53.46 | √ | 34 | 53.46 | 1 | 390 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
130 | 娄晏来 | 胡桥、堰坝 | 120.9 | 120.9 | √ | 29 | 120.9 | 1 | 400 | 种养生产型(葡 | 城关镇 | |||||||||
131 | 邓长根 | 官塘、胡桥、沿河 | 583.5 | 583.5 | √ | 143 | 583.5 | 1 | 400 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
132 | 马邦付 | 长河 | 80 | 80 | √ | 22 | 80 | 1 | 320 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
133 | 王家来 | 童大、三汊 | 91 | 91 | √ | 24 | 91 | 1 | 320 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
134 | 杜来学 | 新庄、人民 | 112 | 112 | √ | 32 | 112 | 1 | 400 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
135 | 伍兴存 | 三汊 | 65.7 | 65.7 | √ | 19 | 65.7 | 1 | 240 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
136 | 王锦 | 大桥、塘小 | 218 | 218 | √ | 53 | 218 | 1 | 450 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
137 | 王家仓 | 新庄、三汊 | 66.7 | 66.7 | √ | 21 | 66.7 | 1 | 400 | 种养生产型(养 | 城关镇 | |||||||||
138 | 张新德 | 胡老、三合 | 300.4 | 300.4 | √ | 74 | 300.4 | 1 | 420 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
139 | 冯立群 | 新塘、堰坝 | 100 | 100 | √ | 43 | 100 | 1 | 400 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
140 | 徐勇 | 堰坝 | 60 | 60 | √ | 21 | 60 | 1 | 400 | 种养生产型(葡 | 城关镇 | |||||||||
141 | 吴明应 | 人民 | 54 | 54 | √ | 18 | 54 | 1 | 400 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
142 | 胡宏保 | 新塘 | 54.4 | 54.4 | √ | 19 | 54.4 | 1 | 360 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
143 | 王金会 | 胜利.永红.徐庄.牌坊水圩. | 811 | 811 | √ | 189 | 811 | 1 | 450 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
144 | 汪会教 | 公平 | 175.53 | 175.53 | √ | 31 | 175.53 | 1 | 490 | 种养生产型 | 城关镇 | |||||||||
145 | 韩军 | 120 | 120 | √ | 41 | 120 | 1 | 400 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
146 | 周小虎 | 120 | 120 | √ | 43 | 120 | 1 | 400 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
147 | 黄书合 | 129 | 129 | √ | 51 | 129 | 1 | 400 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
148 | 王华传 | 110 | 110 | √ | 41 | 110 | 1 | 400 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
149 | 赵良根 | 170 | 170 | √ | 67 | 170 | 1 | 550 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
150 | 夏登伍 | 69.68 | 69.68 | √ | 15 | 69.68 | 1 | 400 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
151 | 夏明扣 | 171.61 | 171.61 | √ | 48 | 171.61 | 1 | 400 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
152 | 段启厚 | 103 | 103 | √ | 48 | 103 | 1 | 420 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
153 | 舒城县千人桥镇先友粮食种植家庭农场 | 106 | 106 | √ | 24 | 106 | 1 | 420 | 种养生产型 | 家庭农场 | 千人桥镇 | |||||||||
154 | 周开勤 | 145.4 | 145.4 | √ | 37 | 145.4 | 1 | 420 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
155 | 段能旭 | 206 | 206 | √ | 113 | 206 | 1 | 400 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
156 | 袁中红 | 221.75 | 221.75 | √ | 78 | 221.75 | 1 | 420 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
157 | 舒城县陈自国家庭农场 | 196 | 196 | √ | 59 | 196 | 1 | 420 | 种养生产型 | 家庭农场 | 千人桥镇 | |||||||||
158 | 陈先成 | 119 | 119 | √ | 26 | 119 | 1 | 420 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
159 | 李发旺 | 203.45 | 203.45 | √ | 52 | 203.45 | 1 | 420 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
160 | 陈正芝 | 134.65 | 134.65 | √ | 30 | 134.65 | 1 | 400 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
161 | 舒城县翠霞农业农民专业合作社 | 150.34 | 150.34 | √ | 29 | 150.34 | 1 | 400 | 种养生产型 | 合作社 | 千人桥镇 | |||||||||
162 | 陈先奇 | 84.64 | 84.64 | √ | 16 | 84.64 | 1 | 420 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
163 | 段启增 | 228.04 | 228.04 | √ | 48 | 228.04 | 1 | 420 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
164 | 童畈村农机合作社段贤稳 | 400 | 400 | √ | 135 | 400 | 1 | 420 | 种养生产型 | 合作社 | 千人桥镇 | |||||||||
165 | 舒城县千人桥镇伟杰粮食种植家庭农场 | 150 | 150 | √ | 40 | 150 | 1 | 400 | 种养生产型 | 家庭农场 | 千人桥镇 | |||||||||
166 | 舒城县千人桥镇书合粮食种植家庭农场 | 275 | 275 | √ | 50 | 275 | 1 | 400 | 种养生产型 | 家庭农场 | 千人桥镇 | |||||||||
167 | 舒城县千人桥镇纯安粮食种植家庭农场 | 276 | 276 | √ | 155 | 276 | 1 | 400 | 种养生产型 | 家庭农场 | 千人桥镇 | |||||||||
168 | 舒城县千人桥镇书节粮食种植家庭农场 | 174 | 174 | √ | 52 | 174 | 1 | 400 | 种养生产型 | 家庭农场 | 千人桥镇 | |||||||||
169 | 舒城县千人桥镇舒方粮食种植家庭农场 | 170 | 170 | √ | 50 | 170 | 1 | 400 | 种养生产型 | 家庭农场 | 千人桥镇 | |||||||||
170 | 安徽省舒城县禾田现代农业有限公司 | 299 | 299 | √ | 94 | 299 | 1 | 450 | 种养生产型 | 企业 | 千人桥镇 | |||||||||
171 | 徐尚信 | 110 | 110 | √ | 35 | 110 | 1 | 400 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
172 | 施家云家庭农场 | 426 | 426 | √ | 78 | 426 | 1 | 330 | 种养生产型 | 家庭农场 | 千人桥镇 | |||||||||
173 | 胡明专业合作社 | 380 | 380 | √ | 65 | 380 | 1 | 400 | 种养生产型 | 合作社 | 千人桥镇 | |||||||||
174 | 丁志华 | 112 | 112 | √ | 37 | 112 | 1 | 330 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
175 | 吴家和专业合作社 | 256 | 256 | √ | 113 | 256 | 1 | 350 | 种养生产型 | 合作社 | 千人桥镇 | |||||||||
176 | 吴峰林家庭农场 | 170 | 170 | √ | 36 | 170 | 1 | 350 | 种养生产型 | 家庭农场 | 千人桥镇 | |||||||||
177 | 黄德仓家庭农场 | 219 | 219 | √ | 69 | 219 | 1 | 350 | 种养生产型 | 家庭农场 | 千人桥镇 | |||||||||
178 | 梅昌柱 | 265 | 265 | √ | 54 | 265 | 1 | 350 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
179 | 翟光四 | 150 | 150 | √ | 36 | 150 | 1 | 400 | 种养生产型 | 千人桥镇 | ||||||||||
180 | 方德余 | 方畈村 | 230 | 230 | √ | 107 | 230 | 1 | 450 | 综合经营型 | 汤池镇 | |||||||||
181 | 吴美乐 | 方畈村 | 281 | 281 | √ | 165 | 281 | 1 | 300 | 综合经营型 | 汤池镇 | |||||||||
182 | 徐刚如 | 胡畈村 | 726.3 | 726.3 | √ | 468 | 726.3 | 1 | 300 | 种养生产型 | 汤池镇 | |||||||||
183 | 杨 涛 | 柏家岗村 | 140 | 140 | √ | 79 | 140 | 1 | 300 | 种养生产型 | 春秋乡 | |||||||||
184 | 曹胜武 | 柏家岗村 | 100 | 100 | √ | 56 | 100 | 1 | 300 | 种养生产型 | 春秋乡 | |||||||||
185 | 沈良门 | 柏家岗村 | 90 | 90 | √ | 48 | 90 | 1 | 300 | 种养生产型 | 春秋乡 | |||||||||
186 | 舒城县南港镇尹传海家庭农场 | 关口、大冲、上冲 | 177 | 177 | √ | 54 | 177.47 | 1 | 180 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
187 | 李宗海 | 公义村 | 57 | 57 | √ | 26 | 57.07 | 1 | 200 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
188 | 舒城县康益生态农业专业合作社 | 缸窑村 | 1508 | 1508 | √ | 589 | 1507.71 | 1 | 400 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
189 | 汪昌球 | 缸窑村 | 205 | 205 | √ | 78 | 204.6 | 1 | 400 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
190 | 孙吉瑶 | 缸窑村 | 256 | 256 | √ | 97 | 256.12 | 1 | 400 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
191 | 王成良 | 缸窑村 | 103 | 103 | √ | 39 | 103.11 | 1 | 400 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
192 | 王谋能 | 缸窑村 | 114 | 114 | √ | 44 | 114.41 | 1 | 400 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
193 | 舒城县南港镇王谋稳家庭农场 | 缸窑村 | 413 | 413 | √ | 163 | 412.69 | 1 | 400 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
194 | 孙长炳 | 缸窑村 | 100 | 100 | √ | 37 | 100.21 | 1 | 400 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
195 | 朱业平 | 缸窑村 | 131 | 131 | √ | 51 | 130.7 | 1 | 400 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
196 | 姜泽和 | 缸窑村 | 403 | 403 | √ | 156 | 403 | 1 | 400 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
197 | 舒城县南港镇沙埂村股份经济合作社 | 沙埂村 | 70 | 70 | √ | 26 | 70 | 1 | 300 | 种养生产型 | 菊花 | 南港镇 | ||||||||
198 | 舒城县南港茶叶专业合作社 | 三冲村 | 60 | 60 | √ | 15 | 60 | 1 | 500 | 种养生产型 | 茶苗 | 南港镇 | ||||||||
199 | 慈文东 | 鹿起村 | 160 | 160 | √ | 63 | 160 | 1 | 300 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
200 | 丁守桃 | 梁桥 | 108 | 108 | √ | 43 | 108 | 1 | 300 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
201 | 严从兴 | 大墩 | 185 | 185 | √ | 73 | 185 | 1 | 350 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
202 | 秦传宗 | 胜利 | 392 | 392 | √ | 154 | 392 | 1 | 350 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
203 | 叶朝胜 | 双井 | 185.5 | 185.5 | √ | 73 | 185.5 | 1 | 350 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
204 | 孙吉华 | 湾树 | 183 | 183 | √ | 72 | 183 | 1 | 350 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
205 | 陈道稳 | 西山 | 100.6 | 100.6 | √ | 39 | 100.6 | 1 | 350 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
206 | 舒城县南港镇长虹家庭农场 | 西湾 | 350 | 350 | √ | 138 | 350 | 1 | 300 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
207 | 孙军 | 鹿起村 | 165 | 165 | √ | 65 | 165 | 1 | 300 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
208 | 雷庆林 | 友谊 | 243 | 243 | √ | 96 | 243 | 1 | 300 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
209 | 秦传吾 | 双井 | 185 | 185 | √ | 73 | 185 | 1 | 400 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
210 | 陈玉才 | 船形 | 199 | 199 | √ | 79 | 199 | 1 | 400 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
211 | 许令友 | 鹿起村 | 280 | 280 | √ | 109 | 280 | 1 | 400 | 种养生产型 | 水稻 | 南港镇 | ||||||||
212 | 佘贤中 | 西宕村 | 417 | 417 | √ | 174 | 417 | 1 | 450 | 水稻 | 干汊河镇 | |||||||||
213 | 张必柱 | 西宕村 | 275 | 275 | √ | 131 | 275 | 1 | 450 | 水稻 | 干汊河镇 | |||||||||
214 | 韩昌存 | 西宕村 | 60 | 60 | √ | 28 | 60 | 1 | 450 | 水稻 | 干汊河镇 | |||||||||
215 | 梁尚为 | 西宕村 | 60 | 60 | √ | 26 | 60 | 1 | 450 | 蔬菜 | 干汊河镇 | |||||||||
216 | 张道明 | 九龙塘村 | 425 | 425 | √ | 162 | 425.16 | 1 | 450 | 种植 | 干汊河镇 | |||||||||
217 | 谢腊海 | 九龙塘村 | 164 | 164 | √ | 66 | 164.11 | 1 | 450 | 种植 | 干汊河镇 | |||||||||
218 | 贾忠照 | 九龙塘村 | 56 | 56 | √ | 39 | 55.94 | 1 | 450 | 种植 | 干汊河镇 | |||||||||
219 | 周和珍 | 九龙塘村 | 406 | 406 | √ | 116 | 405.55 | 1 | 450 | 种植 | 干汊河镇 | |||||||||
220 | 张志文 | 九龙塘村 | 105 | 105 | √ | 28 | 105.22 | 1 | 450 | 种植 | 干汊河镇 | |||||||||
221 | 谢海蛟 | 九龙塘村 | 226 | 226 | √ | 77 | 225.88 | 1 | 450 | 种植 | 干汊河镇 | |||||||||
222 | 赵忠金 | 七门堰村 | 87 | 87 | √ | 83 | 87.385 | 1 | 300 | 种养生产型 | 干汊河镇 | |||||||||
223 | 胡典如 | 洪宕村 | 214 | 214 | √ | 77 | 213.94 | 1 | 400 | 种养生产 | 干汊河镇 | |||||||||
224 | 凌文学 | 洪宕村 | 196 | 196 | √ | 69 | 195.51 | 1 | 400 | 种养生产 | 干汊河镇 | |||||||||
225 | 佘贤中 | 洪宕村 | 151 | 151 | √ | 39 | 150.71 | 1 | 450 | 种养生产 | 干汊河镇 | |||||||||
226 | 王爱兵 | 洪宕村 | 119 | 119 | √ | 49 | 119.4 | 1 | 400 | 种养生产 | 干汊河镇 | |||||||||
227 | 周根艮 | 洪宕村 | 156 | 156 | √ | 59 | 156 | 1 | 430 | 种养生产 | 干汊河镇 | |||||||||
228 | 谢贵青 | 洪宕村 | 305 | 305 | √ | 93 | 304.8 | 1 | 430 | 种养生产 | 干汊河镇 | |||||||||
229 | 谢凯 | 洪宕村 | 216 | 216 | √ | 101 | 216.33 | 1 | 400 | 种养生产 | 干汊河镇 | |||||||||
230 | 叶正和 | 洪宕村 | 171 | 171 | √ | 46 | 171.39 | 1 | 400 | 种养生产 | 干汊河镇 | |||||||||
231 | 孙光柱 | 洪宕村 | 135 | 129 | 6 | √ | 30 | 134.82 | 1 | 400 | 种养生产 | 干汊河镇 | ||||||||
232 | 张道元 | 洪宕村 | 183 | 180 | 4 | √ | 55 | 183.23 | 1 | 300 | 种养生产 | 干汊河镇 | ||||||||
233 | 高俊 | 洪宕村 | 79 | 79 | √ | 45 | 79.15 | 1 | 400 | 种养生产 | 干汊河镇 | |||||||||
234 | 黄宏 | 洪宕村 | 238 | 238 | √ | 98 | 238.4 | 1 | 430 | 种养生产 | 干汊河镇 | |||||||||
235 | 卫平贵 | 洪宕村 | 119 | 119 | √ | 95 | 119.02 | 1 | 400 | 种养生产 | 干汊河镇 | |||||||||
236 | 陈德安 | 洪宕村 | 200 | 196 | 4 | √ | 61 | 200.15 | 1 | 400 | 种养生产 | 干汊河镇 | ||||||||
237 | 吴开银 | 洪宕村 | 101 | 101 | √ | 55 | 101 | 1 | 200 | 种养生产 | 干汊河镇 | |||||||||
238 | 阳光雨露葡萄园 | 洪宕村 | 154 | 154 | √ | 110 | 153.81 | 1 | 600 | 种养生产 | 干汊河镇 | |||||||||
239 | 周飞 | 莲墩村 | 216 | 216 | √ | 59 | 216.03 | 1 | 460 | 种植粮油 | 干汊河镇 | |||||||||
240 | 高俊 | 莲墩村 | 110 | 110 | √ | 16 | 109.83 | 1 | 400 | 种植粮油 | 干汊河镇 | |||||||||
241 | 谢海姣 | 莲墩村 | 116 | 116 | √ | 65 | 115.76 | 1 | 310 | 种植粮油 | 干汊河镇 | |||||||||
242 | 徐国平 | 莲墩村 | 225 | 225 | √ | 74 | 225 | 1 | 420 | 种植粮油 | 干汊河镇 | |||||||||
243 | 丁长傲 | 莲墩村 | 190 | 190 | √ | 45 | 190 | 1 | 400 | 种植粮油 | 干汊河镇 | |||||||||
244 | 潘宜勇 | 莲墩村 | 512 | 512 | √ | 109 | 512.23 | 1 | 420 | 种植粮油 | 干汊河镇 | |||||||||
245 | 周小华 | 姜湾村 | 256 | 256 | √ | 113 | 256 | 1 | 400 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
246 | 舒城县永丰丰种植专业合作社 (孙贵春) | 姜湾村 | 165 | 165 | √ | 96 | 165 | 1 | 400 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
247 | 德霞农民土地流转互助社 | 五联村 | 750 | 750 | √ | 305 | 750 | 1 | 400 | 种植型 | 杭埠镇 | |||||||||
248 | 潘贤立 | 五联村 | 85 | 85 | √ | 30 | 85.42 | 1 | 400 | 种植型 | 杭埠镇 | |||||||||
249 | 骆令平 | 五联村 | 88 | 88 | √ | 30 | 88 | 1 | 400 | 种植型 | 杭埠镇 | |||||||||
250 | 赵广林 | 毛宕组 | 58 | 58 | √ | 25 | 58 | 1 | 400 | 种植型 | 杭埠镇 | |||||||||
251 | 德霞农民土地流转互助社 | 孙圩村 | 1453 | 1453 | √ | 496 | 1453 | 1 | 450 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
252 | 潘玉文 | 礼墩组 | 94 | 94 | √ | 24 | 94 | 1 | 种养生产型 | 杭埠镇 | ||||||||||
253 | 潘祖选 | 塘湾组 | 60 | 60 | √ | 14 | 60 | 1 | 种养生产型 | 杭埠镇 | ||||||||||
254 | 代法 | 大白果组 | 60 | 60 | √ | 17 | 60 | 1 | 种养生产型 | 杭埠镇 | ||||||||||
255 | 丁常青 | 官圩村 | 205 | 205 | √ | 42 | 205 | 1 | 260 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
256 | 王清平 | 官圩村 | 125 | 125 | √ | 36 | 125 | 1 | 260 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
257 | 李邦安 | 官圩村 | 118 | 118 | √ | 28 | 118 | 1 | 260 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
258 | 舒城县杭埠万银家庭农场 | 柳郢 | 134.53 | 134.53 | √ | 51 | 134.53 | 1 | 280 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
259 | 舒城县田源粮油种植合作社 | 柳郢、圣圩、戴墩、新丰 | 367.56 | 367.56 | √ | 157 | 367.56 | 1 | 280 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
260 | 舒城县思明家庭农场 | 圣圩、戴墩、新丰 | 244.506 | 244.506 | √ | 84 | 244.506 | 1 | 280 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
261 | 舒城县新民家庭农场 | 新丰、新民 | 233.22 | 233.22 | √ | 70 | 233.22 | 1 | 280 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
262 | 舒城县和平家庭农场 | 和平 | 272.87 | 272.87 | √ | 63 | 272.87 | 1 | 280 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
263 | 德霞农民土地流转互助社 | 胡同村 | 254 | 254 | √ | 97 | 254 | 1 | 400 | 种养生产业 | 杭埠镇 | |||||||||
264 | 肥西县三河镇德霞农民 土地流转经营专业合作社 |
圩拐、胡郢、慈东 慈中、慈西、佘郢 |
740 | 740 | √ | 213 | 740 | 1 | 400 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
265 | 夏光华 | 朱郢、芦东、芦西、桥西、桥东、枣树 | 305.88 | 305.88 | √ | 104 | 305.88 | 1 | 400 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
266 | 胡广伸 | 胡郢 | 140 | 140 | √ | 40 | 140 | 1 | 400 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
267 | 李邦山 | 上湾、下湾、河口 | 164.7 | 164.7 | √ | 73 | 164.7 | 1 | 300 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
268 | 孔维明 | 一、二、三组、央窝 | 153.3 | 153.3 | √ | 99 | 153.3 | 1 | 400 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
269 | 舒城仙湖家庭农场 | 高坡、大郢、王拐组 | 421.8 | 421.8 | √ | 103 | 421.8 | 1 | 300 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
270 | 舒城县杭埠镇孝兵粮食种植家庭农场 | 高坡、大郢组 | 110 | 110 | √ | 33 | 110 | 1 | 300 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
271 | 舒城县杭埠镇清庄粮食种植家庭农场 | 高庄、团结组 | 163.64 | 163.64 | √ | 25 | 163.64 | 1 | 280 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
272 | 舒城孝传家庭农场 | 大郢、新建、王拐组 | 201 | 201 | √ | 61 | 201 | 1 | 300 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
273 | 舒城县杭埠镇正仓粮食种植家庭农场 | 合作组 | 145.8 | 145.8 | √ | 38 | 145.8 | 1 | 400 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
274 | 舒城县杭埠镇云保粮食种植家庭农场 | 小郢、义明、圩埂组 | 210.65 | 210.65 | √ | 32 | 210.65 | 1 | 390 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
275 | 舒城县华丰家庭农场 | 新建、和合、下圩组 | 238.5 | 238.5 | √ | 62 | 238.5 | 1 | 400 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
276 | 舒城县杭埠镇军丰水稻种植家庭农场 | 胜光、圣含、新胜组 | 170 | 170 | √ | 75 | 170 | 1 | 300 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
277 | 舒城县杭埠镇段茂君粮食种植家庭农场 | 团结、中心、殷燕组 | 243.8 | 243.8 | √ | 56 | 243.8 | 1 | 300 | 种养生产型 | 杭埠镇 | |||||||||
278 | 舒城县晓天金银花专业合作社 | 和岗村石岭、上岗组组 | 150 | 150 | √ | 25 | 150 | 1 | 400 | 种养生产型 | 晓天镇 | |||||||||
279 | 红枫园林苗木专业合作社 | 黄沙村转湾.大圩组 | 54 | 54 | √ | 22 | 54 | 1 | 400 | 种养生产型 | 晓天镇 | |||||||||
280 | 舒城杰森林业专业合作社 | 舒川村祝岭、玉庙组 | 86 | 86 | √ | 40 | 86 | 1 | 200 | 种养生产型 | 晓天镇 | |||||||||
281 | 方余根 | 舒川村川门组 | 100 | 100 | √ | 14 | 100 | 1 | 200 | 种养生产型 | 晓天镇 | |||||||||
282 | 安徽省万佛山农业综合有限公司 | 舒兴村吴湾、黄土组 | 50 | 50 | √ | 15 | 50 | 1 | 300 | 综合经营型 | 晓天镇 | |||||||||
283 | 聚凤源家庭农场 | 韦洼村周冲组 | 60 | 60 | √ | 21 | 60 | 1 | 18 | 种养生产型 | 五显镇 | |||||||||
284 | 黄顺汉 | 韦洼村大圩、韦洼、河口、三房、新塘 | 261 | 261 | √ | 111 | 261 | 1 | 300 | 种养生产型 | 五显镇 | |||||||||
285 | 舒城万鸣山农民专业合作社 | 韦洼村新塘、新庄、三房 | 130 | 130 | √ | 68 | 130 | 1 | 70 | 种养生产型 | 五显镇 | |||||||||
286 | 卫东 | 罗山村新庄组、景山组、罗山组 | 216.56 | 216.56 | √ | 106 | 216.56 | 1 | 300 | 种养生产型 | 五显镇 | |||||||||
287 | 曾申根 | 罗山村樟树组、 马壕组 |
102.14 | 102.14 | √ | 45 | 102.14 | 1 | 100 | 种养生产型 | 五显镇 | |||||||||
288 | 李绍柱 | 柏林村苏桥 | 66.51 | 66.51 | √ | 7 | 66.51 | 1 | 300 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
289 | 徐为照 | 界河村 | 2389.4 | 2389.4 | √ | 480 | 2389.4 | 1 | 400 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
290 | 李示保 | 宋庄组 | 218.86 | 218.86 | 31 | 218.86 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
291 | 李示保 | 鲍庄组、湾拐 | 301.50 | 301.50 | 35 | 301.5 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
292 | 杨显发 | 圩心组、邓庄 | 301.78 | 301.78 | 39 | 301.78 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
293 | 谢乃和 | 湾拐组 | 95.33 | 95.33 | 26 | 95.33 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
294 | 谢乃和 | 大滩组 | 182.62 | 182.62 | 20 | 182.62 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
295 | 韩太平 | 鲍庄组、湾拐、圩心 | 358.00 | 358.00 | 43 | 358 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
296 | 李示保 | 袁塘组 | 320.00 | 320.00 | 31 | 320 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
297 | 赵观桥 | 叶圩组 | 152.00 | 152.00 | 15 | 152 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
298 | 吴本安 | 白果组、大圩拐、周庄 | 304.51 | 304.51 | 42 | 304.51 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
299 | 吴本副 | 小堰湾、方庄 | 314.80 | 314.80 | 51 | 314.8 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
300 | 徐刚虎 | 花堰组 | 149.00 | 149.00 | 25 | 149 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
301 | 袁伟 | 石庄组、邓庄 | 208.52 | 208.52 | 29 | 208.52 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
302 | 杨立青 | 石庄组 | 120.00 | 120.00 | 17 | 120 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
303 | 韩受照 | 叶圩组 | 183.18 | 183.18 | 32 | 183.18 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
304 | 冯良保 | 程庄组 | 80.16 | 80.16 | 9 | 80.16 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
305 | 程光明 | 程庄组 | 73.44 | 73.44 | 8 | 73.44 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
306 | 吴方明 | 白果组 | 67.00 | 67.00 | 7 | 67 | 1 | 400 | 优质稻 | 柏林乡 | ||||||||||
307 | 周育和 | 陈湾、圩心 | 267.8 | 267.8 | √ | 45 | 267.8 | 1 | 1 | 400元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
308 | 郭立山 | 江庄、高庄、大墩 | 506.31 | 506.31 | √ | 51 | 506.31 | 1 | 1 | 350元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
309 | 吴继圣 | 蔡墩 | 168.14 | 168.14 | √ | 35 | 168.14 | 1 | 1 | 300元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
310 | 徐美连 | 塘坎、马路、东岗、大岗、联合 | 699.72 | 699.72 | √ | 178 | 699.72 | 1 | 1 | 360元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
311 | 周玉太 | 新庄 | 132.23 | 132.23 | √ | 15 | 132.23 | 1 | 1 | 400元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
312 | 汪开稳 | 联合 | 61.05 | 61.05 | √ | 8 | 61.05 | 1 | 1 | 400元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
313 | 吕道胜 | 王墩 | 100.97 | 100.97 | √ | 13 | 100.97 | 1 | 1 | 400元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
314 | 朱光海 | 湾塘 | 198.95 | 198.95 | √ | 35 | 198.95 | 1 | 1 | 400元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
315 | 张定义 | 新庄、袁庄 | 230.26 | 230.26 | √ | 54 | 230.26 | 1 | 1 | 300元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
316 | 唐世文 | 大庄 | 113.91 | 113.91 | √ | 17 | 113.91 | 1 | 1 | 400元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
317 | 许少年 | 西岗 | 123.32 | 123.32 | √ | 49 | 123.32 | 1 | 1 | 290元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
318 | 童朝满 | 大圩 | 199.12 | 199.12 | √ | 32 | 199.12 | 1 | 1 | 400元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
319 | 秦兴明 | 井岗、大桥 | 175.11 | 175.11 | √ | 63 | 175.11 | 1 | 1 | 400元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
320 | 方会成 | 三墩 | 127.25 | 127.25 | √ | 17 | 127.25 | 1 | 1 | 420元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
321 | 李祖贵 | 胜利 | 127.25 | 127.25 | √ | 22 | 127.25 | 1 | 1 | 420元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
322 | 唐世林 | 友谊 | 116 | 116 | √ | 26 | 116 | 1 | 1 | 420元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
323 | 谢正君 | 中心、利圩 | 210 | 210 | √ | 31 | 210 | 1 | 1 | 420元/ | 种养生产型 | 柏林乡 | ||||||||
324 | 吴基权 | 蔡店周岗 | 240.4 | 240.4 | √ | 35 | 240.4 | 1 | 260 | 种植水稻 | 柏林乡 | |||||||||
325 | 吴之来 | 夹衖.桃园.孙庄,丁庄,路北,青丰 | 719 | 719 | √ | 19 | 719 | 1 | 350 | 种植水稻 | 柏林乡 | |||||||||
326 | 宛传开 | 蔡店高庄 | 157.5 | 157.5 | √ | 34 | 157.5 | 1 | 400 | 种植水稻 | 柏林乡 | |||||||||
327 | 张定义 | 粉坊. | 159 | 159 | √ | 11 | 159 | 1 | 400 | 种植水稻 | 柏林乡 | |||||||||
328 | 吴立忠 | 吴庄 | 174 | 174 | √ | 8 | 174 | 1 | 200 | 种植水稻 | 柏林乡 | |||||||||
329 | 郭立山 | 井庄,马塘 | 239 | 239 | √ | 21 | 239 | 1 | 350 | 种植水稻 | 柏林乡 | |||||||||
330 | 吴伟 | 蔡店大庄、俞庄、街东、街西 | 675 | 675 | √ | 11 | 675 | 1 | 350 | 种植水稻 | 柏林乡 | |||||||||
331 | 解启军 | 塘庄.桃园 | 163 | 163 | √ | 12 | 163 | 1 | 500 | 种植水稻 | 柏林乡 | |||||||||
332 | 吕道明 | 前庄 | 85 | 85 | √ | 18 | 85 | 1 | 350 | 种植水稻 | 柏林乡 | |||||||||
333 | 付业祥 | 杨庄 | 154 | 154 | √ | 30 | 154 | 1 | 400 | 种植水稻 | 柏林乡 | |||||||||
334 | 吴本胜 | 蔡店俞庄 | 70 | 70 | √ | 12 | 69.9 | 1 | 350 | 种植水稻 | 柏林乡 | |||||||||
335 | 柏林庄苑 | 桃元、联合、美满、团结、付墩、何庄、长庄、大井、大庄、龙田、大岗、兴塘 | 1737 | 1737 | √ | 372 | 1737 | 1 | 457.2 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
336 | 张明贵 | 管庄 | 121 | 121 | √ | 31 | 121 | 1 | 350 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
337 | 曹成稳 | 大庄 | 126 | 126 | √ | 27 | 126 | 1 | 350 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
338 | 黄世勤 | 团结、美满 | 53 | 53 | √ | 11 | 53 | 1 | 350 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
339 | 杨邦祥 | 联合、大井 | 50 | 50 | √ | 13 | 50 | 1 | 350 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
340 | 包世艮 | 付墩 | 51 | 51 | √ | 11 | 51 | 1 | 350 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
341 | 卫瑞傲 | 中塘 | 280.5 | 280.5 | √ | 35 | 280.5 | 1 | 400 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
342 | 刘立强 | 盛庄 | 150 | 150 | √ | 19 | 150 | 1 | 400 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
343 | 张申国 | 中心 | 104.2 | 104.2 | √ | 34 | 104.2 | 1 | 400 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
344 | 吴本正 | 上塘 | 130.6 | 130.6 | √ | 11 | 130.6 | 1 | 400 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
345 | 付先根 | 万塘 | 65 | 65 | √ | 8 | 65 | 1 | 400 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
346 | 周桃兵 | 闸口 | 146.8 | 146.8 | √ | 21 | 146.8 | 1 | 400 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
347 | 卫志发 | 万塘 | 70 | 70 | √ | 11 | 70 | 1 | 400 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
348 | 卫祥圣 | 张庄 | 60 | 60 | √ | 12 | 60 | 1 | 400 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
349 | 樊胜稳 | 粉坊 | 72 | 72 | √ | 18 | 72 | 1 | 400 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
350 | 盛永和 | 塘埂 | 105 | 105 | √ | 17 | 105 | 1 | 400 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
351 | 俞德好 | 俞墩 | 85 | 85 | √ | 10 | 85 | 1 | 400 | 种养生产型 | 柏林乡 | |||||||||
352 | 杜显春 | 枫岭村 | 160 | 160 | √ | 68 | 160 | 1 | 400 | 水稻 | 阙店乡 | |||||||||
353 | 常前兵 | 上庄、叶咀、丰树、管岭、五松、曹庄等 | 688 | 688 | √ | 293 | 688 | 1 | 430 | 水稻 | 阙店乡 | |||||||||
354 | 任少结 | 长埂组、石坟组 | 170 | 170 | √ | 67 | 170 | 1 | 430 | 水稻 | 阙店乡 | |||||||||
355 | 舒城县志兵家庭农场 | 神墩村 | 350 | 350 | √ | 122 | 350 | 1 | 380 | 水稻 | 阙店乡 | |||||||||
356 | 汪加圣 | 河滩、竹园 | 50 | 50 | √ | 21 | 50 | 1 | 380 | 生姜 | 阙店乡 | |||||||||
357 | 神墩村股份经济合作社 | 长庄组 | 50 | 50 | √ | 18 | 50 | 1 | 380 | 生姜 | 阙店乡 | |||||||||
358 | 陶国友 | 凌庄、王庄、王圩 | 348.82 | 348.82 | √ | 99 | 348.82 | 350 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
359 | 秦乃美 | 许庄、二房 | 210.05 | 210.05 | √ | 48 | 210.05 | 350 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
360 | 舒城致富农民专业合作社 | 三碾井、小湾 | 272.08 | 272.08 | √ | 41 | 272.08 | 400 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
361 | 梁修来 | 乔庄、谢庄 | 245 | 245 | √ | 39 | 245 | 400 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
362 | 潘先正 | 两对门 | 179.43 | 179.43 | √ | 32 | 179.43 | 400 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
363 | 舒城县棠树乡成本家庭农场 | 洪庄、刘庄 | 260 | 260 | √ | 42 | 260 | 350 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
364 | 王志伦 | 张庄、竹元 | 120.71 | 120.71 | √ | 33 | 120.71 | 400 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
365 | 黄礼平 | 塘拐、刘庄 | 140 | 140 | √ | 26 | 140 | 400 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
366 | 舒城县棠树乡得宏家庭农场 | 乔庄 | 105 | 105 | √ | 19 | 105 | 400 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
367 | 孙正荣 | 团河 | 265.87 | 265.87 | √ | 56 | 265.87 | 400 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
368 | 曹成武 | 曹庄 | 110.79 | 110.79 | √ | 18 | 110.79 | 400 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
369 | 许绍稳 | 曹庄 | 80 | 80 | √ | 12 | 80 | 500 | 种植孛荠 | 棠树乡 | ||||||||||
370 | 舒城县棠树乡瑶池莲花家庭农场 | 三拐、中庄、 河嘴、堰南、双塘 |
1200 | 1200 | √ | 195 | 1200 | 500 | 种植莲花 | 棠树乡 | ||||||||||
371 | 刘长年 | 小岗、许庄 | 169.46 | 169.46 | √ | 28 | 169.46 | 400 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
372 | 宋从福 | 胡庄、刘庄 | 206 | 206 | √ | 32 | 206 | 500 | 稻虾共养 | 棠树乡 | ||||||||||
373 | 洪绍春 | 胡庄、刘庄、堰湾 | 88.9 | 88.9 | √ | 16 | 88.9 | 500 | 稻虾共养 | 棠树乡 | ||||||||||
374 | 杨帮东 | 小岗、许庄 | 101.08 | 101.08 | √ | 15 | 101.08 | 400 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
375 | 谢青林 | 小岗 | 104.32 | 104.32 | √ | 21 | 104.32 | 400 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
376 | 孙安平 | 船西、船东、 | 261.58 | 261.58 | √ | 56 | 261.58 | 400 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
377 | 胡道银 | 堰湾、邵庄 | 50 | 50 | √ | 16 | 50 | 400 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
378 | 孙正东 | 堰湾、邵庄 | 100 | 100 | √ | 22 | 100 | 400 | 种植水稻 | 棠树乡 | ||||||||||
379 | 谈儒德 | 老院、大院组 | 208 | 208 | √ | 52 | 208 | 1 | 350 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
380 | 谈克 | 北冲组 | 120 | 120 | √ | 35 | 120 | 1 | 260 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
381 | 王先福 | 跃进、小庙组 | 166.6 | 166.6 | √ | 57 | 166.6 | 1 | 260 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
382 | 龚万得 | 曹安、蓬勃、秦井组 | 368 | 368 | √ | 103 | 368 | 1 | 350 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
383 | 朱义正 | 青年、小店组 | 70 | 70 | √ | 26 | 70 | 1 | 240 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
384 | 程见到 | 幸福、龙堰、石山组 | 229 | 229 | √ | 64 | 229 | 1 | 350 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
385 | 程邦同 | 新庄、健康组 | 235 | 235 | √ | 51 | 235 | 1 | 350 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
386 | 江中礼 | 徐店、友谊组 | 120.87 | 120.87 | √ | 33 | 120.87 | 1 | 380 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
387 | 赵后应 | 邱岗村 | 142.96 | 142.96 | √ | 26 | 142.96 | 1 | 300 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
388 | 鲍安球 | 邱岗村 | 136.29 | 136.29 | √ | 28 | 136.29 | 1 | 300 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
389 | 余金傲 | 邱岗村 | 287.74 | 287.74 | √ | 58 | 287.74 | 1 | 300 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
390 | 汪正义 | 邱岗村 | 413.5 | 413.5 | √ | 93 | 413.5 | 1 | 300 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
391 | 谈克 | 邱岗村 | 111.36 | 111.36 | √ | 23 | 111.36 | 1 | 300 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
392 | 王先福 | 邱岗村 | 117.32 | 117.32 | √ | 16 | 117.32 | 1 | 300 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
393 | 王必勤 | 邱岗村 | 185.32 | 185.32 | √ | 32 | 185.32 | 1 | 300 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
394 | 汪朝才 | 邱岗村 | 141.57 | 141.57 | √ | 14 | 141.57 | 1 | 300 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
395 | 朱纯存 | 邱岗村 | 81.16 | 81.16 | √ | 11 | 81.16 | 1 | 300 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
396 | 刘自存 | 邱岗村 | 533.66 | 533.66 | √ | 106 | 533.66 | 1 | 300 | 种植水稻 | 棠树乡 | |||||||||
397 | 徐昌文 | 店南 | 120 | 120 | √ | 1 | 300 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||||
398 | 李根良家庭农场 | 李庄、和平 | 235 | 235 | √ | 95 | 235 | 1 | 400 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
399 | 陆银久 | 王圩、新庄、大庄 和合、椿树 |
690 | 690 | √ | 264 | 690 | 1 | 400 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
400 | 韩必权 | 高庄 | 90 | 90 | √ | 37 | 90 | 1 | 300 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
401 | 宋新化 | 万场 | 50 | 50 | √ | 50 | 50 | 1 | 400 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
402 | 周自友 | 合兴组 | 148 | 148 | √ | 42 | 148 | 1 | 380 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
403 | 周虎 | 袁庄、三沟、中街、新庄 | 419 | 419 | √ | 165 | 419 | 1 | 380 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
404 | 李家驹 | 林庄 | 218 | 218 | √ | 50 | 218 | 1 | 370 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
405 | 周家平 | 胜利 | 102 | 102 | √ | 53 | 102 | 1 | 370 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
406 | 徐昌安 | 七里、大庄 | 110 | 110 | √ | 108 | 110 | 1 | 380 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
407 | 杨必文 | 大闸、民主、徐圩 | 251 | 251 | √ | 159 | 251 | 1 | 350 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
408 | 郭中胜 | 北闸 | 50 | 50 | √ | 41 | 50 | 1 | 400 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
409 | 范茂能 | 大庄 | 58 | 58 | √ | 18 | 58 | 1 | 400 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
410 | 周文琴 | 大庄.三合 | 210 | 210 | √ | 55 | 210 | 1 | 400 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
411 | 杨必文 | 王庄.大元 | 351 | 351 | √ | 58 | 351 | 1 | 400 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
412 | 谢贵虎 | 和丰 | 119 | 119 | √ | 29 | 119 | 1 | 450 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
413 | 周传长 | 乔庄.新建.大墩 | 315.8 | 315.8 | √ | 64 | 315.8 | 1 | 420 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
414 | 陶善传 | 新庄 | 140 | 140 | √ | 35 | 140 | 1 | 400 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
415 | 李自新 | 小拐 | 221 | 221 | √ | 54 | 221 | 1 | 450 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
416 | 谢汉平 | 新路.梁梁.建河 | 439.01 | 439.01 | √ | 97 | 439.01 | 1 | 400 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
417 | 张公华 | 刘闸.油坊.马路 | 370.5 | 370.5 | √ | 58 | 370.5 | 1 | 450 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
418 | 张兴友 | 和平 | 97 | 97 | √ | 42 | 97 | 1 | 450 | 种养生产型 | 开发区 | |||||||||
419 | 梁尚英 | 张庄 | 112 | 112 | √ | 31 | 112 | 1 | 420 | 种养生产型 | 开发区 |