首页 > 12345网络渠道 > 留言标题

746
浏览

1
回复

六安市人才购房补贴政策,我县时代广场公寓房,可以享受补贴吗?有不动产权证。
来信时间:2022-06-29 13:13:02
受理单位: 舒城县政府
处理状态: [已办结]
咨询我县人才购房补贴政策里,时代广场公寓房可以补贴吗?不动产权证用途写的商务金融用地/办公
发表于:2022-07-01 15:51:13
尊敬的市民,您好!您关于咨询人才购房补贴的问题已收悉,现将有关情况回复如下:我局工作人员于6月29日与您电话联系,已详细解答您相关政策问题。感谢您对我们工作的支持与监督,如仍有疑问,可致电:0564-8662401。