来电内容:舒城县东苑小区业主来电反映:要求主管部门核查,并督促协调对小区进行拆迁,请处理。
反馈内容:
尊敬的市民,您好!您所反映的问题已收悉,现答复如下: 您咨询的东苑小区近期暂无征迁计划。征迁计划的拟定,县政府需根据年度计划、用地规划、征收资金等情况统筹安排。您可以定期关注舒城县人民政府网信息公开栏。 感谢您对我们工作的关注与支持,如有疑问,请联系县土地和房屋征收服务中心,联系电话0564-8670522。